49路区间短线[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 梧州学院 -- 梧州学院体育馆 -- 仙凤山 -- 莲花山路口 -- 莲花桥北 -- 高新区 -- 星宇路 -- 星泰路西 -- 星泰路中 -- 园区二路南 -- 园区二路北 -- 园区医院 -- 高新区二号站 -- 高新区公交总站
别人正在查:
大转盘北到狮王大道路口公交查询
步埠到宝石城公交查询
新兴新闻路口到大塘公交查询
礼秀路口到岭景公交查询
旧粮所到藤县公安局公交查询
旺步头到学咀公交查询
龙城龙兴路口到西环路加油站公交查询
创客中心到西江中山路口公交查询
梧州高中到龙平小学公交查询
藤县第三人民医院到纯平路口公交查询