51路[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
新地二中到龙城路公交查询
苍梧县法院到苍梧妇幼保健医院公交查询
梧州汽车站到玫瑰湖公园公交查询
大恩村到洞心村公交查询
旺城广场到蝶山一路公交查询
藤县公安局到狮王大道路口公交查询
供电局到西环路加油站公交查询
枣冲小区路口到供电局公交查询
大冲肚到大冲口公交查询
夜村到滩底公交查询