19路[上行]: 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 旺城广场 -- 榜山公园 -- 富江 -- 东山冲口 -- 富民二路 -- 市福利院 -- 二桥小区
19路[下行]: 二桥小区 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中
别人正在查:
河滨公园到塘源小学公交查询
泗洲到新冲公交查询
旺甫路口到爽岛公交查询
培中村到奇冲生态公园公交查询
旺甫到都坎村公交查询
凤岭街到实验小学公交查询
四中到七中公交查询
车头到大新村公交查询
樟木古街东到岑溪市二水厂公交查询
昊德机动车检测中心到文埇公交查询