28路[上行]: 惠民小区 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 蝶山文澜路口 -- 榜山公园 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 白云路口 -- 白云路 -- 八中 -- 白云山公园
9路(临时调整路线)[上行]: 长洲岛总站 -- 丰业装饰市场 -- 大岭岗 -- 西堤松湖路口 -- 西堤新湖路口 -- 西堤菊湖路口 -- 西堤冬湖路口 -- 西堤奥奇丽路口 -- 西堤吉祥路口 -- 西堤日化路口 -- 西堤新华路口 -- 西堤文澜路口 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 阜民路 -- 八中
9路(临时调整路线)[下行]: 八中 -- 阜民路 -- 中山路 -- 西堤一路 -- 西堤文澜路口 -- 西堤新华路口 -- 西堤日化路口 -- 西堤吉祥路口 -- 西堤冬湖路口 -- 西堤菊湖路口 -- 西堤新湖路口 -- 西堤松湖路口 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 长洲岛总站
别人正在查: