藤县29路[上行]: 太平车站 -- 太平大转盘 -- 安福 -- 大竹窝 -- 白运 -- 柴咀 -- 方塘 -- 社龙 -- 乌淡 -- 石标 -- 班垌 -- 雷庙 -- 新良村 -- 罗蛮 -- 上题诗 -- 下题诗 -- 新英村 -- 石桥村 -- 河村 -- 石岭 -- 十里 -- 屯江村 -- 都竹 -- 月塘 -- 志成村 -- 务伦 -- 社背 -- 罗塘 -- 鸡咀坡 -- 蒙楞 -- 新平村 -- 和平
藤县29路[下行]: 和平 -- 新平村 -- 蒙楞 -- 鸡咀坡 -- 罗塘 -- 社背 -- 务伦 -- 志成村 -- 月塘 -- 都竹 -- 屯江村 -- 十里 -- 石岭 -- 河村 -- 石桥村 -- 新英村 -- 下题诗 -- 上题诗 -- 罗蛮 -- 新良村 -- 雷庙 -- 班垌 -- 石标 -- 乌淡 -- 社龙 -- 方塘 -- 柴咀 -- 白运 -- 大竹窝 -- 安福 -- 太平大转盘 -- 太平车站
别人正在查: