藤县17路/20路[上行]: 太平车站 -- 西瓜市场 -- 勒竹桥头 -- 平福路口 -- 旧太平收费站 -- 石窝村 -- 东皇路口 -- 周冲路口 -- 朝信 -- 旺耐村 -- 大带村 -- 东荣加油站
藤县17路/20路[下行]: 东荣加油站 -- 大带村 -- 旺耐村 -- 朝信 -- 周冲路口 -- 东皇路口 -- 石窝村 -- 旧太平收费站 -- 平福路口 -- 勒竹桥头 -- 西瓜市场 -- 太平车站
别人正在查:
狮王大道路口到宏达广场公交查询
儒隆隧道东到市福利院公交查询
枇杷山庄到北胜公交查询
新兴新闻路口到梧州汽车站公交查询
南宁百货到榴村公交查询
烧灰冲到旺国村公交查询
华堂到六田公交查询
怡景宾馆到石蓬背公交查询
狮卧山公园到新兴金湖路口公交查询
文华中心到文澜路公交查询