51路[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
沙圳到大中村公交查询
文化广场北到威林城市广场公交查询
白云山公园到八中公交查询
福达小学到实验小学公交查询
和平到罗蛮公交查询
西堤新湖路口到阜民路公交查询
中心市场到大樟根公交查询
大社巷到社保中心公交查询
龙圩镇卫生院到新利村公交查询
龙城路到四落村公交查询