藤县13路[上行]: 藤县中医院 -- 宏达广场 -- 藤县税务局 -- 藤县体育馆 -- 大转盘东 -- 文化广场西 -- 藤州中学路口 -- 藤州中学 -- 藤县一中 -- 时代华府路口 -- 藤县税务局河东办事处 -- 藤州大厦 -- 交管大队 -- 社保中心 -- 藤县人民医院 -- 威林城市广场 -- 狮王大道路口 -- 武装部 -- 教育集中区路口 -- 石蓬背 -- 李家庄 -- 潭东路口 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县职校 -- 礼秀路口 -- 藤县火车站
藤县13路[下行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 藤县税务局河东办事处 -- 时代华府路口 -- 藤县一中 -- 藤州中学 -- 藤州中学路口 -- 文化广场西 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 宏达广场 -- 藤县中医院
别人正在查: