11路[上行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 文华中心 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
别人正在查:
龙城路小转盘到古代公交查询
枣冲到中医院公交查询
岑溪实验小学到文化公园公交查询
文化广场西到藤县中医院公交查询
蝶山文澜路口到梧州学院公交查询
塘蓬村到狮寨公交查询
鸳江丽港广场到南山公园公交查询
西江中山路口到造漆厂公交查询
苍梧妇幼保健医院到苍梧财政局公交查询
坡头村到凤台公交查询