11路[上行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 文华中心 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙桥北
别人正在查:
大新村到莲花山路口公交查询
灯挂到蒙山县交通局公交查询
泗洲到北市场公交查询
两广市场到五中公交查询
市政广场到冬湖路公交查询
藤县税务局到藤县人民医院公交查询
龙圩大转盘南到龙城龙兴路口公交查询
龙城路小转盘到大恩村公交查询
太平车站到旧太平收费站公交查询
西江中山路口到南山公园公交查询