28路[上行]: 惠民小区 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 蝶山文澜路口 -- 榜山公园 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 白云路口 -- 白云路 -- 八中 -- 白云山公园
别人正在查:
潭东路口到塘步镇政府公交查询
钱鉴到钱鉴公交总站公交查询
威林城市广场到礼秀路口公交查询
国光产业园到综合保税区公交查询
藤县公安局到江权公交查询
社保中心到藤县六中公交查询
梧州学院体育馆到市福利院公交查询
永生村到石桥卫生院公交查询
龙尾岗到广平二中公交查询
高新园区三路口到大新村公交查询