藤县13路[下行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 藤县税务局河东办事处 -- 时代华府路口 -- 藤县一中 -- 藤州中学 -- 藤州中学路口 -- 文化广场西 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 宏达广场 -- 藤县中医院
藤县27路[上行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 文化广场北 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 藤县九小 -- 藤县六小 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 大坟村 -- 鸭舌河口 -- 黄沙村 -- 新芹村 -- 忠信村 -- 白石 -- 象棋
藤县28路[上行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 文化广场北 -- 交通运输局 -- 藤县妇幼保健院 -- 藤县体育馆 -- 藤县税务局 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 大坟村 -- 鸭舌河口 -- 新庆村 -- 新庆
藤县30路[上行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 文化广场北 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 藤县九小 -- 藤县六小 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 大坟村 -- 鸭舌河口 -- 黄沙村 -- 新芹村 -- 忠信村 -- 白石 -- 甘村 -- 都蒙村 -- 岭景
藤县31路[上行]: 藤县火车站 -- 礼秀路口 -- 藤县职校 -- 藤县第三人民医院 -- 藤县高速出入口 -- 潭东路口 -- 李家庄 -- 石蓬背 -- 教育集中区路口 -- 武装部 -- 狮王大道路口 -- 威林城市广场 -- 藤县人民医院 -- 社保中心 -- 交管大队 -- 藤州大厦 -- 文化广场北 -- 交通运输局 -- 路达新城 -- 杉花根东桥头 -- 藤县九小 -- 藤县六小 -- 宏达广场 -- 藤县中医院 -- 白泥塘 -- 藤县一中富吉校区 -- 车管所 -- 富吉 -- 金茂钛白粉厂 -- 古达路口 -- 平政村 -- 思善村 -- 旺国村 -- 陶塘 -- 大坟村 -- 鸭舌河口 -- 黄沙村 -- 新芹村 -- 忠信村 -- 白石 -- 甘村 -- 都蒙村 -- 岭景 -- 道家村 -- 石表山
别人正在查: