6路[下行]: 华堂 -- 高简 -- 六田 -- 思扶小学 -- 白洲 -- 鼓头 -- 思扶村 -- 都连口 -- 市警校 -- 分界 -- 白沙村 -- 扶典 -- 李家庄加油站 -- 李家庄 -- 龙船冲 -- 云龙公园 -- 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路
别人正在查:
教育集中区路口到武装部公交查询
西堤新湖路口到西堤冬湖路口公交查询
新兴到梧州学院公交查询
安乐村村委到永生村公交查询
都梅村到龙窝村委公交查询
鼓头到桂东医院公交查询
教育集中区路口到黄沙村公交查询
太平车站到大带村公交查询
钱鉴公交总站到文澜路公交查询
梧州汽车站到倒水大转盘公交查询