6路[上行]: 阜民路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 云龙公园 -- 龙船冲 -- 李家庄 -- 李家庄加油站 -- 扶典 -- 白沙村 -- 分界 -- 市警校 -- 都连口 -- 思扶村 -- 鼓头 -- 白洲 -- 思扶小学 -- 六田 -- 高简 -- 华堂
6路[下行]: 华堂 -- 高简 -- 六田 -- 思扶小学 -- 白洲 -- 鼓头 -- 思扶村 -- 都连口 -- 市警校 -- 分界 -- 白沙村 -- 扶典 -- 李家庄加油站 -- 李家庄 -- 龙船冲 -- 云龙公园 -- 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路
别人正在查: