51路[上行]: 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 中山路 -- 西江中山路口 -- 鸳江丽港广场 -- 桂东医院 -- 旺步头 -- 旺步小学 -- 国光产业园 -- 紫金村口 -- 综合保税区 -- 创客中心 -- 塘源小学 -- 东盟环保基地 -- 南山公园 -- 粤桂公共服务中心
别人正在查:
藤县八中到威林城市广场公交查询
旧粮所到车管所公交查询
婆埇泵站到西堤新华路口公交查询
文华中心到蝶山一路公交查询
圣文园到司马咀公交查询
中医院到广电中心公交查询
藤县中医院到藤州大厦公交查询
交管大队到藤县八小公交查询
苍海小学到园博园公交查询
鸳江丽港广场到分界公交查询