4路[下行]: 粤桂试验区 -- 思扶村 -- 都连口 -- 市警校 -- 分界 -- 白沙村 -- 扶典 -- 李家庄加油站 -- 李家庄 -- 龙船冲 -- 云龙公园 -- 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 冰石路 -- 四恩寺
6路[下行]: 华堂 -- 高简 -- 六田 -- 思扶小学 -- 白洲 -- 鼓头 -- 思扶村 -- 都连口 -- 市警校 -- 分界 -- 白沙村 -- 扶典 -- 李家庄加油站 -- 李家庄 -- 龙船冲 -- 云龙公园 -- 云龙小区 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 阜民路
别人正在查:
上楼到苍梧大道公交查询
白土村到威林城市广场公交查询
藤县人民医院到潭东路口公交查询
潘塘公园到广电中心公交查询
藤县县小到大社巷公交查询
东山冲社区到太和冲口公交查询
四恩寺到红会医院公交查询
文澜路到宝石城公交查询
双桂大道南到龙城龙兴路口公交查询
大学文澜路口到蝶山一路公交查询