17路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 嘉运汽车城 -- 不锈钢园区 -- 上平四组 -- 平浪小学 -- 平浪 -- 上平七组 -- 丰盈公司 -- 永达集团 -- 新安 -- 睦邻
17路[下行]: 睦邻 -- 新安 -- 永达集团 -- 丰盈公司 -- 上平七组 -- 平浪 -- 平浪小学 -- 上平四组 -- 不锈钢园区 -- 嘉运汽车城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
藤县中医院到藤县体育馆公交查询
大村到苍梧大道公交查询
富江到闵港金属制品厂公交查询
中心市场到菜园村公交查询
龙圩大转盘南到连村公交查询
交警大队到望两公交查询
孔良到陶瓷园区奥达佳公交查询
步埠路口到新兴二路西公交查询
濛江到怡景宾馆公交查询
古状村到岑溪探花客运站公交查询