17路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 嘉运汽车城 -- 不锈钢园区 -- 上平四组 -- 平浪小学 -- 平浪 -- 上平七组 -- 丰盈公司 -- 永达集团 -- 新安 -- 睦邻
17路[下行]: 睦邻 -- 新安 -- 永达集团 -- 丰盈公司 -- 上平七组 -- 平浪 -- 平浪小学 -- 上平四组 -- 不锈钢园区 -- 嘉运汽车城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
苍梧大道到大坡大庙公交查询
江滨国际大酒店到新兴公交查询
碧水湾小区到藤县税务局公交查询
烧灰冲到鸭舌河口公交查询
怡景宾馆到藤州大厦公交查询
兴龙路西到龙圩大转盘西公交查询
桃园湖公园到金茂钛白粉厂公交查询
梧州学院体育馆到富民二路公交查询
兆阳村到文化公园公交查询
桂东医院到扶典公交查询