17路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 嘉运汽车城 -- 不锈钢园区 -- 上平四组 -- 平浪小学 -- 平浪 -- 上平七组 -- 丰盈公司 -- 永达集团 -- 新安 -- 睦邻
17路[下行]: 睦邻 -- 新安 -- 永达集团 -- 丰盈公司 -- 上平七组 -- 平浪 -- 平浪小学 -- 上平四组 -- 不锈钢园区 -- 嘉运汽车城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
湖滨路到红岭1号小区公交查询
桂东医院到旺步头公交查询
月塘到潭东路口公交查询
龙圩大转盘南到梧州南站公交查询
留塘大楼到同福社公交查询
下回到大村村委公交查询
新兴新闻路口到新兴小学公交查询
友谊村到半湾村公交查询
塘蓬村到六堡村公交查询
上世到第一支部纪念馆公交查询