307路[上行]: 钱鉴公交总站 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 五中 -- 枣冲 -- 供电局 -- 宝石城 -- 市党校 -- 上冲小区 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 新城 -- 十二中 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
49路[上行]: 旺甫 -- 平朗冲 -- 大新村 -- 双桥村 -- 荒川化学 -- 高新园区三路口 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 盈洋家具广场 -- 商贸学校 -- 预备役工兵团 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
49路区间[上行]: 高新区公交总站 -- 高新园区一路口 -- 河口村 -- 高新区 -- 莲花桥北 -- 莲花山路口 -- 仙凤山 -- 梧州学院体育馆 -- 梧州学院 -- 市福利院 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 榜山公园 -- 旺城广场 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 大岭岗 -- 丰业装饰市场 -- 盈洋家具广场 -- 商贸学校 -- 预备役工兵团 -- 恩义小学 -- 南宁百货 -- 苍梧大道 -- 龙城路小转盘 -- 龙城龙兴路口 -- 龙城路 -- 龙圩大转盘西 -- 都坎村 -- 龙腾金院东 -- 梧州南站
临港经济区专线[上行]: 市福利院 -- 富江 -- 旺城广场 -- 红会医院 -- 新兴 -- 大塘 -- 新兴新湖路口 -- 中医院 -- 南宁百货 -- 龙城路小转盘 -- 龙城路 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 临港经济区 -- 赤水港码头 -- 临港经济区管委会
别人正在查: