28路[上行]: 惠民小区 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 蝶山文澜路口 -- 榜山公园 -- 文澜路 -- 西堤一路 -- 中山路 -- 白云路口 -- 白云路 -- 八中 -- 白云山公园
别人正在查:
桃花岛到高新区公交查询
新兴到赤水港码头公交查询
柴咀到藤州大厦公交查询
怡景宾馆到藤县公安局公交查询
岑溪汽车总站到梧州南站公交查询
大恩村到龙城路公交查询
文澜路到船舶检验局公交查询
藤县政府到藤县县小公交查询
宏达广场到藤县税务局公交查询
金凤村到狮山森林公园公交查询