41路[上行]: 枣冲小区 -- 枣冲小区路口 -- 供电局 -- 宝石城 -- 步埠 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 龙山新兴路口 -- 龙山路北 -- 西环路加油站 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新闻路口 -- 狮卧山公园 -- 宝石园小区
41路[下行]: 宝石园小区 -- 狮卧山公园 -- 新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 龙山路北 -- 龙山新兴路口 -- 新兴 -- 蝶山潘塘路口 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 步埠 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲小区路口 -- 枣冲小区
别人正在查:
大转盘东到藤县火车站公交查询
梧州游泳馆到大冲公交查询
鸳江丽港广场到大路垌公交查询
龙岩湖公园到苍梧高中路口公交查询
地麻到峡山公交查询
藤县一中富吉校区到三坡村公交查询
藤县公安局到藤县税务局公交查询
江瑞到枇杷山庄公交查询
新兴到四中公交查询
云龙公园到思扶小学公交查询