苍梧城乡1路[上行]: 石桥金晖车站 -- 石桥卫生院 -- 沙圳 -- 塘蓬村 -- 滑排 -- 桃花岛 -- 江尾村 -- 首溪村 -- 大中村 -- 六堡牌坊 -- 六堡村 -- 六堡
苍梧城乡1路[下行]: 六堡 -- 六堡村 -- 六堡牌坊 -- 大中村 -- 首溪村 -- 江尾村 -- 桃花岛 -- 滑排 -- 塘蓬村 -- 沙圳 -- 石桥卫生院 -- 石桥金晖车站
别人正在查:
园区二路南到文澜路公交查询
红岭舜帝路口到龙平公交总站公交查询
兴龙路西到上平七组公交查询
梧州汽车站到东山冲口公交查询
龙湖小学到广信路公交查询
双桥村到凤凰公交查询
藤县六小到藤县九小公交查询
大地到三龙东二路口公交查询
柴咀到大竹窝公交查询
车头到罗迪塘村公交查询