42路[下行]: 太和花园 -- 东山冲社区 -- 东山冲小区 -- 富民二路 -- 东山冲口 -- 富江 -- 妇幼保健院 -- 蝶山一路 -- 鸡爪山 -- 西堤新华路口 -- 西堤日化路口 -- 西堤吉祥路口 -- 吉祥路 -- 大塘
别人正在查:
思中学校到龙圩大转盘南公交查询
龙城路到龙城路小转盘公交查询
君安大酒店到甘冲北帝庙公交查询
鸭舌河口到古达路口公交查询
江瑞到车头公交查询
沙圳到思丰村高宕公交查询
十五中到新湖一路南公交查询
文化广场北到藤县公安局公交查询
西江中山路口到大路垌公交查询
梧州汽车站到市人民医院公交查询