13路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 毅德国际博览城 -- 兴龙路 -- 红岭兴龙路口 -- 红岭兴业路口 -- 红岭舜帝路口 -- 红岭新兴路口 -- 七中 -- 中医院 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴金湖路口 -- 西环路加油站 -- 上冲小区 -- 市党校 -- 步埠 -- 步埠路口 -- 文澜路 -- 中山路 -- 文化路
别人正在查:
龙圩政务中心到大村村委公交查询
步埠到新兴金湖路口公交查询
旺步头到旺步村委公交查询
龙城路到胜洲村公交查询
松柏村到滑排公交查询
忠信村到车管所公交查询
藤县火车站到富吉公交查询
文化广场西到藤县税务局河东办事处公交查询
苍梧大道到西堤文澜路口公交查询
蒙山西高速路口到秀才村公交查询