17路[上行]: 梧州火车站 -- 兴龙路西 -- 长洲区政务服务中心 -- 平浪花园毅德 -- 嘉运汽车城 -- 不锈钢园区 -- 上平四组 -- 平浪小学 -- 平浪 -- 上平七组 -- 丰盈公司 -- 永达集团 -- 新安 -- 睦邻
17路[下行]: 睦邻 -- 新安 -- 永达集团 -- 丰盈公司 -- 上平七组 -- 平浪 -- 平浪小学 -- 上平四组 -- 不锈钢园区 -- 嘉运汽车城 -- 平浪花园毅德 -- 梧州火车站
别人正在查:
回龙到训村公交查询
岑溪大酒店到南渡派出所公交查询
北环新村到思英社区公交查询
藤县税务局到北市场公交查询
莲花山到旺城广场公交查询
文澜路到阜民路公交查询
车头到平朗冲公交查询
龙圩大转盘南到大榕树公交查询
市福利院到梧州学院公交查询
梧州汽车站到倒水大转盘公交查询