临港经济区专线[上行]: 市福利院 -- 富江 -- 旺城广场 -- 红会医院 -- 新兴 -- 大塘 -- 新兴新湖路口 -- 中医院 -- 南宁百货 -- 龙城路小转盘 -- 龙城路 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 临港经济区 -- 赤水港码头 -- 临港经济区管委会
临港经济区专线[下行]: 临港经济区管委会 -- 赤水港码头 -- 临港经济区 -- 翅冀钢铁厂路口 -- 龙城路 -- 龙城龙兴路口 -- 苍梧大道 -- 中医院 -- 新兴新湖路口 -- 大塘 -- 新兴 -- 红会医院 -- 旺城广场 -- 富江 -- 市福利院
别人正在查:
东皇路口到周冲路口公交查询
藤县税务局河东办事处到藤县六中公交查询
苍梧高中路口到清水路口公交查询
太阳广场到新兴新湖路口公交查询
太平三中到狮山森林公园公交查询
冬湖路到凤翔小学公交查询
文埇到南安路口公交查询
中医院到梧州南站公交查询
新铺村到新地二中公交查询
泗洲岛到三龙东二路口公交查询