29路[下行]: 广电中心 -- 新兴二路西 -- 里湖 -- 两广市场 -- 新兴二路中 -- 新兴新闻路口 -- 十五中 -- 新兴西环路口 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 蝶山潘塘路口 -- 鸡爪山 -- 蝶山一路 -- 步埠 -- 宝石城 -- 供电局 -- 枣冲 -- 五中 -- 富民泵站 -- 翠微山庄 -- 民坊里 -- 富民 -- 市福利院
别人正在查:
梧州学院到东山冲口公交查询
龙母庙到钱鉴公交查询
三龙大道中到龙平公交总站公交查询
大冲肚到龙胜村公交查询
宝石城到供电局公交查询
蝶山一路到新华路公交查询
工人医院到四中公交查询
南宁百货到社学村公交查询
藤县公安局到怡景宾馆公交查询
藤州大厦到潭东路口公交查询