12路[下行]: 中山路 -- 文化路 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴三路东 -- 新兴新湖路口 -- 广电中心 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路[上行]: 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 市政广场 -- 银湖南路东 -- 银湖南路中 -- 银湖南路西 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路[下行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 银湖南路西 -- 银湖南路中 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中
18路长线[上行]: 白云路 -- 八中 -- 白云山公园 -- 桂北路 -- 北环路口 -- 大中路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 市政广场 -- 银湖南路东 -- 银湖南路中 -- 银湖南路西 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
18路长线[下行]: 龙平公交总站 -- 龙平小学 -- 市人民医院 -- 文埇 -- 三龙东二路口 -- 三龙大道中 -- 梧州高中 -- 玫瑰湖公园 -- 三龙新兴路口 -- 梧州汽车站 -- 七中 -- 银湖南路西 -- 银湖南路中 -- 银湖南路东 -- 市政广场 -- 大塘 -- 四中 -- 太阳广场 -- 新兴 -- 潘塘公园 -- 红会医院 -- 文澜路 -- 河滨公园 -- 小南路 -- 西门口 -- 大中路 -- 北环路口 -- 龙母庙 -- 白云山公园 -- 八中 -- 白云路
3路[下行]: 云龙桥北 -- 桂东医院 -- 鸳江丽港广场 -- 工人医院 -- 文化路 -- 河滨公园 -- 文澜路 -- 红会医院 -- 潘塘公园 -- 新兴 -- 四中 -- 大塘 -- 新兴金湖路口 -- 十五中 -- 新兴新闻路口 -- 新兴二路中 -- 两广市场 -- 里湖 -- 新兴二路西 -- 中医院 -- 七中 -- 梧州汽车站 -- 三龙新兴路口 -- 玫瑰湖公园 -- 梧州高中 -- 三龙大道中 -- 梧州职业学院 -- 三龙东二路口 -- 文埇 -- 市人民医院 -- 龙平小学 -- 龙平公交总站
别人正在查: