班车[温泉—后山崀][上行]: 温泉客运站 -- 七十医院 -- 温泉学校 -- 林学院路口 -- 小贵甸路口 -- 牧羊湖检查站 -- 后山
班车[温泉—后山崀][下行]: 后山 -- ~牧羊湖检查站 -- 小贵甸路口 -- 林学院路口 -- 温泉学校 -- 七十医院 -- 温泉客运站
别人正在查:
电力大厦到上城名筑公交查询
上城名筑到市人民医院公交查询
桥钢到下凤凰村公交查询
大元磨到慈云寺公交查询
圆山村到昆钢物流园公交查询
烧接食堂到六高炉岔路口公交查询
农场到铁厂村路口公交查询
大元磨到金湖公园公交查询
却普厂到永昌公司公交查询
鑫福医院到烟草大厦公交查询