班车[八街—凤仪][上行]: 八街客运站 -- 堍杉村 -- 铁厂村路口 -- 农场 -- 凤仪村
班车[八街—凤仪][下行]: 凤仪村 -- 农场 -- 铁厂村路口 -- 堍杉村 -- 八街客运站
别人正在查:
安宁一小到烟草大厦公交查询
吴里坝到贺家营公交查询
五公里到黄磷厂右门公交查询
新发二区到安宁一中公交查询
阿思邑到思邑村公交查询
宁湖客运站到安宁一小公交查询
东湖路口到电力大厦公交查询
千户庄到沙木邑公交查询
利之源公司到耐火厂公交查询
宁湖客运站到安宁客运站公交查询