58路[上行]: 东湖第一城 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 老森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 兴屯二期 -- 时代广场 -- 安宁中学 -- 大屯油库 -- 安宁市中医院
58路[下行]: 安宁市中医院 -- 大屯油库 -- 安宁中学 -- 时代广场 -- 兴屯二期 -- 丽景嘉园 -- 连然苑 -- 老森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 东湖第一城
别人正在查:
山海泉农贸市场到大巷口公交查询
凌波小区到汽管处公交查询
昆钢医院到通仙桥公交查询
安宁中学到森警大队公交查询
禄脿到白邑村公交查询
桥钢到云安会都公交查询
堍杉村到铁厂村路口公交查询
昆钢医院到昆钢房地产公交查询
北部公交枢纽站到金星立交桥公交查询
烟草大厦到金屯小区公交查询