33路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村 -- 安宁看守所 -- 和平村 -- 黑土厂
33路[下行]: 黑土厂 -- 和平村 -- 安宁看守所 -- 极乐村 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦 -- 老检察院
别人正在查:
上城名筑到鑫福医院公交查询
英茂能源公司到人民医院公交查询
金方大厦到甸东公交查询
安宁一小到上城名筑公交查询
牧羊湖检查站到羊角村公交查询
保利宁湖小区到大巷口公交查询
大巷口到烟草大厦公交查询
东湖路口到电力大厦公交查询
云南交通技师学院后门到金色国际公交查询
中村到小村公交查询