2路[上行]: 长风 -- 长风乡政府 -- 长风中学 -- 元桥 -- 新缘小区 -- 跃进 -- 泉河 -- 水府寺 -- 大电厂 -- 潮家墩 -- 孙圩 -- 河塘 -- 孵化园
2路[下行]: 孵化园 -- 河塘 -- 孙圩 -- 潮家墩 -- 大电厂 -- 水府寺 -- 泉河 -- 跃进 -- 新缘小区 -- 元桥 -- 长风中学 -- 长风乡政府 -- 长风
别人正在查:
汤沟到谋道公交查询
干休所到德一小公交查询
光裕路口到浮山镇政府公交查询
回祥小区到第四中学公交查询
红光到范塘公交查询
实验学校到熙湖高中公交查询
晶海花园到国泰花园公交查询
人民医院到医药公司公交查询
红旗小区到第一医院公交查询
新昌集团到同发公司公交查询