43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
三道街到中山街公交查询
山水甲秀到焦家屯公交查询
市政府北门到紫薇大道中华路口公交查询
一实小到桑园公交查询
何大岷到毛仪涧公交查询
文明大道光明路口到南务公交查询
金谷花园到三家庄公交查询
南门到金沙大道中华路口公交查询
林州宾馆到汇通水务公交查询
中州路口到红星路口公交查询