林州15路[上行]: 汽车南站 -- 商业街 -- 一实小 -- 振林路口 -- 交警秩序中队 -- 李庄 -- 东方金典 -- 胡家庄 -- 胡家庄村委 -- 郝家庄 -- 桑园 -- 史家庄 -- 庙荒村
林州15路[下行]: 庙荒村 -- 史家庄 -- 桑园 -- 郝家庄 -- 胡家庄村委 -- 胡家庄 -- 东方金典 -- 李庄 -- 交警秩序中队 -- 振林路口 -- 一实小 -- 商业街 -- 汽车南站
别人正在查:
863科技园到美庐湾公交查询
高速安阳北站到石油公司公交查询
文明大道朝阳路口到安阳东站公交查询
人民公园到高速路口公交查询
安阳工学院西到高村公交查询
市三十七中到小东门公交查询
安阳桥到北关广场公交查询
东八里庄到正一中学公交查询
红旗渠广场东到梁邵村公交查询
何官屯到中华路长江大道路口公交查询