2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
高速路口到曹马公交查询
工人新村到唐庄路口公交查询
新乡客运总站到比干庙公交查询
石岩到申家岗公交查询
市教育局到龙安区政府公交查询
铁三路口到果园新村南门公交查询
焦家湾到市政府公交查询
建材市场到清华苑公交查询
果园新村到盘龙寺公交查询
建设银行到市六小公交查询