林州11路[上行]: 一中西校 -- 刘水洼 -- 民政局 -- 人民医院 -- 二中 -- 盛和家园 -- 一中南校 -- 奥林花苑 -- 三小 -- 桂园新村 -- 东方佳苑 -- 太行国际学校 -- 蒋里 -- 石家壑 -- 南庄 -- 北庄 -- 太平庄
林州11路[下行]: 太平庄 -- 北庄 -- 南庄 -- 石家壑 -- 蒋里 -- 太行国际学校 -- 东方佳苑 -- 桂园新村 -- 三小 -- 奥林花苑 -- 一中南校 -- 盛和家园 -- 二中 -- 人民医院 -- 民政局 -- 刘水洼 -- 一中西校
别人正在查:
公交东站到南湖新村公交查询
四实小到市六小公交查询
东方金典到汽车南站公交查询
文峰塔到鑫泰苑东区公交查询
三医院到安漳路口公交查询
三分庄到白龙庙公交查询
东工路德隆街口到火车站公交查询
交警大队到正泰嘉园公交查询
商贸城到自行车一厂公交查询
公交车站到小营工业区公交查询