乐业1路[上行]: 金源酒店 -- 妇幼保健院 -- 交通局 -- 旧车站 -- 县人民医院 -- 信用社 -- 法院 -- 结晶硅厂 -- 林业局 -- 新车站 -- 平寨路口 -- 平寨
乐业1路[下行]: 平寨 -- 平寨路口 -- 新车站 -- 林业局 -- 结晶硅厂 -- 法院 -- 信用社 -- 县人民医院 -- 旧车站 -- 交通局 -- 妇幼保健院 -- 金源酒店
别人正在查:
都督庙到旺江小区公交查询
竹洲大桥东到火车站公交查询
下岜排到马头工商所公交查询
竹洲城东路口到广安公园里公交查询
平寨到和平公交查询
城西客运站到县人民政府公交查询
田东县高级中学到右江花园小区公交查询
三塘机动车考试场到百兰路口公交查询
旧车站到县医院公交查询
朝阳到妇幼保健院公交查询