67路[上行]: 红光桥公交场站 -- 烟厂 -- 刘守庙 -- 西高庄 -- 附属医院宿舍 -- 河北大学医学部 -- 气象局 -- 六一小学 -- 裕华路玉兰大街口 -- 东康庄村 -- 客运中心南 -- 欣悦佳苑 -- 莲池区公安分局 -- 大阳东街 -- 天威路东三环口 -- 下闸 -- 中阳 -- 保成物流 -- 西孙村 -- 孙村乡政府 -- 南孙村 -- 戎官营
67路[下行]: 戎官营 -- 南孙村 -- 孙村乡政府 -- 西孙村 -- 保成物流 -- 中阳 -- 下闸 -- 天威路东三环口 -- 大阳东街 -- 莲池区公安分局 -- 欣悦佳苑 -- 客运中心南 -- 东康庄村 -- 裕华路玉兰大街口 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河北大学医学部 -- 附属医院宿舍 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 红光桥公交场站
别人正在查: