18路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 华泰商城 -- 南亚商场 -- 区工商局 -- 区中医院 -- 师范学校 -- 外贸公司 -- 小北门 -- 区委党校 -- 高桥 -- 红庙 -- 海棠村 -- 易寿村
18路[下行]: 易寿村 -- 海棠村 -- 红庙 -- 高桥 -- 区委党校 -- 小北门 -- 外贸公司 -- 师范学校 -- 区中医院 -- 区工商局 -- 南亚商场 -- 华泰商城 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
西庄到保健站公交查询
区人民医院到济康医院公交查询
聋哑学校到客修厂公交查询
公交公司到永铸街公交查询
黄土坡到蔬菜批发市场公交查询
花城宾馆到看守所公交查询
上营村到大观庙公交查询
田园小区站到永昌街道办事处站公交查询
泰龙到北城春天公交查询
大北门到邮政局家属院公交查询