专169路[上行]: 西红门公交场站 -- 宏福路 -- 兴海公园 -- 兴海学校 -- 宏福路东口 -- 西红门医院 -- 欣荣北大街 -- 九龙家园东区 -- 欣旺北大街北口
专169路[下行]: 欣旺北大街北口 -- 九龙家园东区 -- 欣荣北大街 -- 西红门医院 -- 宏福路东口 -- 兴海学校 -- 兴海公园 -- 宏福路 -- 西红门公交场站
别人正在查:
将台路东站到将台路口东公交查询
北京市地震局到来广营路口西公交查询
白鹭岛到安抚寨村公交查询
金桥小学到南堤公交查询
燕城苑路口南到燕城苑公交查询
3号航站楼到2号航站楼公交查询
柏福路口到神驹村北口公交查询
内环西路北口到昌崔北路西站公交查询
猿人遗址到万宁桥公交查询
西三村到红螺镇村南公交查询