专86路[上行]: 融景城公交场站 -- 景阳东街南口 -- 景阳大街南口 -- 景阳大街北口 -- 锅炉厂南路东口 -- 衙门口西 -- 京原路口东 -- 京原东站
专86路[下行]: 京原东站 -- 银河大街 -- 衙门口东 -- 衙门口西 -- 锅炉厂南路东口 -- 景阳大街北口 -- 景阳大街南口 -- 景阳东街南口 -- 融景城公交场站
别人正在查:
密云滨河大桥到密云沙河公交查询
龙王头到金马工业开发区公交查询
颐瑞中二路到通州小街桥东公交查询
海鹰路西口到丰茂南路西口公交查询
北京朝阳站到朝阳公园北门公交查询
建国门南到复兴门南公交查询
马甸桥东到刘家窑桥公交查询
大市场到体育中心北公交查询
下寺路口到长沟镇政府公交查询
长店路口东到宏昌路公交查询