顺47路[上行]: 潘家坟 -- 后王各庄北 -- 后王各庄 -- 前王各庄 -- 李各庄 -- 陀头庙 -- 业兴庄北 -- 业兴庄 -- 二郎庙西 -- 顺鑫澜庭 -- 杨镇一中 -- 杨镇三街 -- 仙泽园 -- 下坡 -- 南彩车站 -- 河北村 -- 俸伯 -- 地铁俸伯站
顺47路[下行]: 地铁俸伯站 -- 俸伯 -- 河北村 -- 南彩车站 -- 下坡 -- 仙泽园 -- 杨镇三街 -- 杨镇一中 -- 顺鑫澜庭 -- 二郎庙西 -- 业兴庄 -- 业兴庄北 -- 陀头庙 -- 李各庄 -- 前王各庄 -- 后王各庄 -- 后王各庄北 -- 潘家坟
别人正在查:
四海庄到融兴街公交查询
兴丰大街南口到星城商厦公交查询
庆丰路天荣西到弘和北路西口公交查询
西海洪到东大桥公交查询
怀柔区新医院北到后横街公交查询
六里桥东到地铁稻田站北公交查询
白各庄新村西区到龙锦苑六区公交查询
水务局到大辛寨公交查询
福礼路西口到福礼路公交查询
东黄城根北口到骑河楼公交查询