顺56路[上行]: 道口村 -- 田家营路口 -- 汉石桥湿地 -- 污水处理中心 -- 下坡 -- 于辛庄 -- 南彩车站 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 旧车市场 -- 强制治疗所
顺56路[下行]: 强制治疗所 -- 旧车市场 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 俸伯 -- 俸伯小学 -- 河北村 -- 南彩车站 -- 于辛庄 -- 下坡 -- 污水处理中心 -- 汉石桥湿地 -- 田家营路口 -- 道口村
别人正在查:
丰茂南路东口到内环西路北口公交查询
望京西路到刘各庄公交查询
动物园到航天桥西公交查询
康盛园小区东到育星苑小区公交查询
琉璃庙镇转山子到青龙峡道口公交查询
卢沟桥南里到西道口公交查询
安慧桥北到世纪东方嘉园公交查询
德胜门到自新路口北公交查询
增光路到增光路口东公交查询
溜石港到高崖口公交查询