3路区间[上行]: 彩屯 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
3路区间[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯
别人正在查:
万旭达到广业驾校公交查询
黄记到歪头山村五队公交查询
福林小区到馨乐源公交查询
火连寨镇政府到火连寨检查站公交查询
井东到彩屯门诊公交查询
南地到二十三中公交查询
明翠山庄到二高中公交查询
市人大到二高中公交查询
木材到站前三角地公交查询
科技学院正门到科技学院北门公交查询