12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
新兴佳园到百合新城公交查询
大有钨钼到二钢公交查询
消防到二高中公交查询
仁爱医院到青松岭公交查询
中国银行到万达广场公交查询
标准化厂房到大榆树公交查询
清真寺到溪湖公交查询
建工到新兴佳园公交查询
戴家堡到胸科医院公交查询
育东到四高中公交查询