65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
别人正在查:
站前到彩屯南公交查询
明山到万达广场公交查询
塔东到金色年华公交查询
代家到明创实业公交查询
未来生物到市高中分校公交查询
新光社区到华爱医院公交查询
崔东到民生公交查询
二电到太子城二期公交查询
成德嘉园到小堡公交查询
向阳山到高峪公交查询