18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
消防到唐家堡公交查询
妇幼保健所到北地邮局公交查询
南松木堡到中交一局公交查询
火药库道口到河沿公交查询
明山区政府到中心医院太子河新城院区公交查询
千金垃圾填埋场到思山岭村公交查询
交通学校到七中公交查询
中心医院到传染病院公交查询
妇幼保健所到环球公交查询
紫金水厂到永丰公交查询