23路[上行]: 中豪家具城 -- 浮阳道口 -- 人民公园 -- 渤海大厦 -- 沧州商城 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 十字街 -- 和平医院 -- 民族小区 -- 祥云装饰城 -- 南环支行 -- 梁官屯 -- 娘娘庙 -- 刘胖庄 -- 刘舒庄 -- 姚庄子
23路[下行]: 姚庄子 -- 刘舒庄 -- 刘胖庄 -- 娘娘庙 -- 梁官屯 -- 南环支行 -- 祥云装饰城 -- 民族小区 -- 和平医院 -- 十字街 -- 建新大厦 -- 实验小学 -- 沧州商城 -- 渤海大厦 -- 人民公园 -- 浮阳道口 -- 中豪家具城
别人正在查:
民政局到陶庄子公交查询
外经培训到光荣路口公交查询
县礼堂到王御史村公交查询
浮阳大道南道口到纸房头工业园区公交查询
千童大道道口到建新大厦公交查询
金盾驾校到旧货交易市场公交查询
华文中学到李庄子公交查询
交通局到维明东路口公交查询
沧县农行到黄河路口公交查询
药王庙到新华路口公交查询